В СФУ состоится онлайн-встреча представителей компании «Красцветмет» со студентами | Новости СФУ

В СФУ состоится онлайн-встреча представителей компании «Красцветмет» со студентами

Дата события:

Место проведения: платформа для проведения онлайн-конференций Zoom

21 мая 2020 года Красцветмет проведёт онлайн-встречу со студентами СФУ. Представители компании расскажут о направлении «Автоматизация технологических процессов и производств». Встреча будет полезна для инженеров, проектировщиков и программистов, которые заинтересованы работать в сфере АСУ ТП.

«Красцветмет» — лидер по производству драгоценных металлов в России и одна из ведущих аффинажных компаний мира. Ювелирный дивизион компании производит цепи и браслеты машинного плетения. Дивизион технических изделий выпускает продукцию промышленного назначения: каталитические системы, фильерные питатели, стандартные образцы.

Но «Красцветмет» — не просто производственная компания. Так почему же стоит прийти работать в «Красцветмет»?

«Каждый день мы решаем нестандартные задачи и создаем новые продукты. Эффективно расходуем свои ресурсы и берем на вооружение новые технологии, если они нам действительно нужны для решения задач. Мы заинтересованы в развитии сотрудников, выделяем на это время и средства, покупаем книги и оплачиваем курсы. Вы можете работать в офисе или удаленно, совмещать работу с учебой. У нас дружный коллектив, который всегда придет на помощь, поддержит и ответит на вопросы», — Анна Елисеева, специалист по подбору и адаптации персонала.

Предварительно можно пройти опрос.

Подключиться к конференции Zoom:

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.