Набор на программу «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения» | Новости СФУ

Набор на программу «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения»

Федеральный институт промышленной собственности совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 20.35» проводит обучение по программе повышения квалификации «Интеллектуальная собственность в цифровой экономике: от заявки до внедрения».

В результате обучения у слушателей сформируются компетенции в области патентного права, патентного поиска, технологии оформлении заявок на объекты интеллектуальной собственности, охраны и дальнейшей коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

Обучение проводится за счёт средств федерального бюджета в рамках реализации мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» и реализуется в режиме очного вебинара.

Срок реализации программы: 14–16 мая 2020 года. Время обучения: 10:00–15:00 часов (МСК). Длительность программы — 24 академических часа, из них очные вебинары — 16 академических часов (3 дня по 4–6 ак. часов). Всем слушателям, успешно прошедшим обучение, выполнившим все требования, выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Для прохождения обучения по программе повышения квалификации необходимо отправить на почту mp [at] sfu-kras [dot] ru в срок до 29 апреля 2020 года следующие данные:

  • Ф. И. О. (полностью);
  • должность, институт или структурное подразделение;
  • контактные данные (телефон, эл. почта).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.