Приём заявок на образовательную волонтёрскую программу от Mail.ru Group | Новости СФУ

Приём заявок на образовательную волонтёрскую программу от Mail.ru Group

ИТ-компания Mail.ru Group объявляет новый набор в «Амбассадоры Mail.ru Group» — образовательную волонтёрскую программу для студентов, аспирантов и сотрудников российских вузов.

«Амбассадоры Mail.ru Group» — это бесплатная образовательная программа. Основная задача амбассадоров — рассказывать современным студентам и школьникам о новых технологиях, образовательных проектах Mail.ru Group и перспективах работы в компании. Также студенты будут организовывать в своём вузе лекции, вебинары, хакатоны и другие мероприятия от имени компании.

Программа даёт возможность студентам развить коммуникативные и управленческие навыки, пройти курсы по digital skills и получить соответствующие сертификаты. Все участники, прошедшие годовую программу, отправятся в московский офис Mail.ru Group на обучение, встретятся с топ-менеджерами компании, а некоторые станут её сотрудниками.

Заявки на участие в программе и видеопрезентации можно отправлять до 1 мая 2020 года.

Принять участие.

Все этапы отбора и образовательная часть программы пройдут онлайн.

Это уже третий набор на программу «Амбассадоры Mail.ru Group». В 2019–2020 учебном году IT-компанию представляли 70 студентов из 44 крупных университетов, включая МГУ им. М. В. Ломоносова, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МФТИ, НИУ ВШЭ, РТУ МИРЭА, СПбГУ, ДВФУ, НГУ, ВГУ, СФУ и другие.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.