В Интернете появился официальный сайт главного общественного органа управления образованием страны | Новости СФУ

В Интернете появился официальный сайт главного общественного органа управления образованием страны

Члены Общественного совета при Министерстве образования и науки РФ открыты для общения круглые сутки. Познакомиться с представителями Общественного совета МОН РФ, задать свои вопросы в Интернет-приемной или на личных страничках членов Совета можно по интернету.

Теперь будет возможно персонально обсудить проблему здорового образа жизни молодого поколения с мировой звездой фигурного катания Ириной Родниной, вопросы патриотического воспитания с Председателем центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) Анатолием Стародубцем, узнать мнение о влиянии СМИ на школьные умы у генерального директора Русской службы новостей Александра Школьника или ведущей программы «В круге света» радиостанции «Эхо Москвы» Светланы Сорокиной, а также другими членами Совета.

На сайте возможно выражение собственного мнения по актуальным вопросам сферы образования, участие на форуме в дискуссиях с ведущими экспертами системы образования и науки, узнать о важных событиях в образовании, найти информацию о партнерах Совета — различных общественных органах сферы образования регионов, а также копилка полезных проектов.

Принимая участие в обсуждениях, вы можете повлиять на принятие важных решений в сфере образования и науки страны. Добро пожаловать в Общественный Совет МОН РФ, членом которого теперь может быть каждый. Во всяком случае, виртуально.

Дополнительная информация по тел. 21-76-99, т. 8 (905) 970 59-19
Жигалова Я. В.

Пресс-служба Агентства профессионального образования и науки Администрации Красноярского края,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.