Шоу-конкурс «Прошу слова» завершит соревнования Кубка первокурсников — 2019 | Новости СФУ

Шоу-конкурс «Прошу слова» завершит соревнования Кубка первокурсников — 2019

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

30 и 31 октября 2019 года в Конгресс-холле Сибирского федерального университета пройдут смешной и творческий этапы шоу-конкурса «Прошу слова» в рамках масштабного Кубка первокурсников.

«Легендарный конкурс „Прошу слова“ является визитной карточной университетского сообщества. В этом году шоу открывает неделю празднования 13-летней годовщины основания СФУ. Сборные всех институтов продемонстрируют лучшие и оригинальные номера художественной самодеятельности, — рассказал проректор по молодёжной политике Роман Богданов. — Конкурс помогает первокурсникам адаптироваться к яркой и насыщенной студенческой жизни, проявить себя творчески, а также показать свои интеллектуальные и языковые способности. В этом году впервые участниками шоу стали студенты самого молодого института СФУ — Института гастрономии. Ждём от первокурсников оригинальных идей и желаем им удачи».

Напомним, ранее прошли первые два этапа Кубка первокурсников: интеллектуальный турнир (по мотивам игры «Что? Где? Когда?») и турнир по английскому языку в формате квест-комнаты с заданиями на английском языке.

Билеты на «Прошу слова» спрашивайте в молодёжном центре своего института с 21 октября 2019 года. Также в группе Центра студенческой культуры СФУ ВК будет организована онлайн-трансляция конкурса.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.