Подписано соглашение с Институтом научных коммуникаций | Новости СФУ

Подписано соглашение с Институтом научных коммуникаций

24 сентября 2019 года в Сибирском федеральном университете состоялось подписание соглашения о сетевом взаимодействии в сфере науки между Сибирским федеральным университетом в лице врио ректора Максима Румянцева и президента АНО «Институт научных коммуникаций» Елены Попковой (Волгоград).

Предметом настоящего соглашения является всестороннее информационно-методическое и организационное взаимодействие, межрегиональное и международное сотрудничество, оказание взаимной помощи и содействия в сфере информационного освещения проводимых конференций, научно-образовательных, научно-исследовательских, информационно-организационных и деловых мероприятий.

В рамках данного соглашения 5–7 декабря 2019 года в Красноярске состоится 12-я Международная научно-практическая конференция «Искусственный интеллект: техногенность против социальности». На мероприятии встретятся учёные из разных областей знаний, стран, городов, чтобы познакомиться, рассказать о своих исследованиях. Отметим, все материалы конференции будут представлены в международных базах цитирования Web of Science и Scopus.

Дирекция ИУБПЭ, пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.