Закреативь науку: открыт приём заявок на участие в выездной школе СФУ «Креативный Я» | Новости СФУ

Закреативь науку: открыт приём заявок на участие в выездной школе СФУ «Креативный Я»

С 29 октября по 2 ноября 2019 года состоится уже седьмая по счёту интенсивная выездная школа Сибирского федерального университета «Креативный Я». Приглашаем к участию школьников от 13 лет.

#КрЯ2019 — это 5 дней проживания в комфортабельном корпусе физико-математической школы СФУ, экскурсии, новые знакомства, общение с интереснейшими людьми и уникальная авторская программа.

В этом году участники школы прикоснутся к будущему, которое стремительно приближается, проникнутся духом Четвёртой промышленной революции — событием, которое колоссально изменит человеческую жизнь, внедрит киберфизические системы в производство и обслуживание человеческих потребностей, тем самым сделает жизнь человека более комфортной.

Но у каждой медали две стороны: известно, что революция увеличит риски нестабильности и возможного коллапса мировой системы, в связи с чем её наступление воспринимается как вызов, на который человечеству предстоит ответить. И мы ответим. Участники школы соберутся вместе, окунутся в проектную деятельность и решат глобальную задачу, чтобы не допустить мирового коллапса.

В этом нелёгком, но очень интересном деле найдут себя абсолютно все:

  • физики, химики и биологи проведут все необходимые опыты и исследования;
  • математики и экономисты просчитают все возможные варианты развития событий;
  • гуманитарии помогут правильно изложить полученную информацию и заняться продвижением проектов в социальных сетях, а самые творческие участники внесут свой вклад в оформлении презентаций.

Если ты увлекаешься наукой, тебе небезразлично будущее нашей планеты, у тебя есть идеи и ты знаешь, что нужно делать, мы ждём именно тебя.

Стоимость участия — 7300 рублей, включено проживание при двухместном размещении, пятиразовое питание, тематические экскурсии с трансфером.

Регистрируйся или звони по телефону 206-22-06, всё расскажем. До встречи на осенних каникулах!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.