Приём заявок на конкурс совместных российско-вьетнамских проектов | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс совместных российско-вьетнамских проектов

Отдел российских грантов и программ СФУ приглашает учёных университета принять участие в конкурсе отбора проектов для Совместного Российско-Вьетнамского Тропического научно-исследовательского и технологического центра, который проводится Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Конкурс осуществляется в целях отбора проектов для включения их в перечень предложений российской стороны в проект Программы Тропического центра и дальнейшую финансовую и организационную поддержку реализации проекта на территории социалистической республики Вьетнам.

Критерии отбора проектов:

  • обоснование необходимости реализации заявленных исследований в условиях влажного тропического климата, характерного для Социалистической Республики Вьетнам;
  • актуальность запланированных научных результатов для фундаментальной науки;
  • наличие вклада запланированных исследований в подготовку кадров высшей квалификации;
  • наукометрические показатели реализации исследования;
  • наличие партнёра с Вьетнамской стороны Тропического центра;
  • наличие опыта сотрудничества с организациями Социалистической Республики Вьетнам;
  • участие молодых исследователей в запланированных мероприятиях.

Срок подачи заявок в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации на участие в конкурсе: до 31 июля 2019 года. Перед отправкой заявки на конкурс необходимо предоставить служебную записку в Отдел российских грантов и программ СФУ.

Для получения информации об актуальных конкурсах просим вас подписаться на персонализированную рассылку на портале «Мой СФУ».

За консультациями обращаться:

Отдел российских грантов и программ СФУ, Динара Ильдаровна Шагидулина, +7 (391) 206-26-93, 206-26-94, DShagidulina [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-4

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.