Приём заявок на конкурс «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов» | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов»

Приглашаем учёных СФУ принять участие в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие проекты междисциплинарных фундаментальных научных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов».

Рубрикатор темы

  • 908.1. Редокс-активные органические и элементоорганические соединения для устройств хранения и преобразования энергии; сборка молекулярных органических и элементоорганических структур высокой размерности с использованием электрического тока.
  • 908.2. Органические и элементоорганические электрохимические молекулярные переключатели и молекулярные машины.
  • 908.3. Органические и элементоорганические молекулярные, олигомерые и полимерные функциональные материалы — редокс-активные: сенсоры и молекулярные шаттлы.
  • 908.4. Электронный перенос в соединениях со смешано-валентным состоянием в электрохимических процессах с участием органических и элементоорганических соединений.
  • 908.5. Электрохимические превращения органических и элементоорганических соединений; закономерности регио-, стерео- и хемоселективности электрохимически активируемых превращений.

Максимальный размер гранта: 6 000 000 рублей в год. Минимальный размер гранта: 3 000 000 рублей в год. Срок реализации проекта: 3 года.

Подача заявки в системе КИАС (с помощью электронной подписи) до 22 июля 2019 года, 23:59 (МСК).

  • Предоставление служебной записки для регистрации проектной заявки в отдел российских грантов и программ СФУ — до 8 июля 2019 года.
  • Предоставление полного комплекта документов в СФУ для участие в конкурсе — до 15 июля 2019 года.

Для получения актуальной информации о конкурсах просим вас подписаться на персонализированную рассылку на портале «Мой СФУ».

За консультациями обращаться:

Отдел российских грантов и программ СФУ, 206-26-93, annaivanova [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.