«Прошу слова — 2»: итоги шоу-конкурса | Новости СФУ

«Прошу слова — 2»: итоги шоу-конкурса

23 апреля 2019 года в Конгресс-холле СФУ прошёл шоу-конкурс «Прошу слова — 2». Студенты, выпускники и сотрудники 13 институтов показали свои смешные номера.

Чего только не увидел Конгресс-холл: бесконечное количество шуток про забор и универсиаду, баттл между гусём и Константином Старостиным и видео в поддержку Романа Богданова как кандидата в президенты. Кроме того, мероприятие вышло очень музыкальным: выпускник ИЦМиМ Яков Толкацкий и выпускник ИКИТ Дмитрий Баталов обеспечили музыкальное сопровождение своих номеров.

«Мне всё понравилось. Надеюсь, что все поняли, что для успешного выступления на „Прошу слова — 2“ очень важны выпускники и преподаватели, — поделился впечатлениями член жюри Роман Богданов. — Я бы отдельно отметил редакторов шоу-конкурса, ведь очень важно, чтобы номера команд дополняли друг друга и не было ощущения повторения одних и тех же шуток. Кроме того, к легендарным выпускникам и директорам институтов нужен деликатный подход».

Результаты конкурса

  • 3-е место — Институт управления бизнес-процессами и экономики.
  • 2-е место — Военно-инженерный институт.
  • 1-е место — Институт космических и информационных технологий.

Секретом успешной подготовки поделился выпускник ИКИТ Алексей Юрьянов: «Мы делали всё вместе с первокурсниками. Хорошо, что у выпускников ещё поддерживается связь с теми, кто ещё учится. Даже удалось договориться с директором, огромное ему спасибо, что согласился выступить. Победе мы все очень рады. Выиграть на „Прошу слова — 2“ — это прикольно!»

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.