Регистрация на фестиваль «Новая весна — 2019» | Новости СФУ

Регистрация на фестиваль «Новая весна — 2019»

Открыт приём заявок на участие в фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна — 2019». Приглашаем студентов университета показать свои таланты и заявить о себе.

Зрители могут прийти на любой конкурсный день (расписание), предварительно взяв билет в кабинетах Центра студенческой культуры или предъявив студенческий билет или удостоверение сотрудника при входе в концертный зал.
В этом году студентов ждут традиционные конкурсы, а также одна новая номинация «Национальное достояние», также значительно расширился список номинаций в конкурсе «СМИ». Чтобы стать участником фестиваля, необходимо ознакомиться с положением и заполнить заявку, приложив все необходимые документы.

Регистрация на конкурсы фестиваля

Регистрация на следующие номинации осуществляется до 23 марта 2019 года (до 23:59 по местному времени):

Регистрация на следующие номинации осуществляется до 4 апреля 2019 года (до 12:00 по местному времени):

После регистрации на указанную участником электронную почту будет отправлена информация о месте и времени проведения репетиции и конкурса.

25 марта в 10:00 в коворкинге «Шишка» (пр. Свободный, 79/10) пройдёт жеребьёвка для участников всех конкурсов. Присутствие участников не обязательно.

«Уже который год подряд весна в университете начинается творчески, — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Константин Старостин. — С каждым разом растёт как количество участников ежегодного студенческого фестиваля, так и количество конкурсных дней! В этом году, к слову, появилось нововведение — конкурс „Национальное достояние“, в котором могут принимать участие представители разных диаспор, обучающиеся в СФУ. Кстати, поучаствовать в университетском фестивале может абсолютно любой студент вуза, так что не упустите свой шанс заявить о себе!»

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.