Дополнительную стипендию получили 83 первокурсника СФУ

Первокурсники Сибирского федерального университета, поступившие с высокими баллами ЕГЭ, получили единовременную стипендиальную поддержку.

Бонусная программа поддержки первокурсников была разработана для привлечения в университет мотивированных и талантливых студентов. Критериями для назначения дополнительной выплаты стал средний балл ЕГЭ, набранный студентом при поступлении. Отметим, согласно положению средний балл для гуманитариев должен был быть не ниже 90 баллов, а для технических направлений подготовки от 83 баллов.

Всего единовременную стипендиальную поддержку получили 83 первокурсника.

Список первокурсников, которым назначена стипендиальная поддержка:

Направление «Математика и механика»:

  • Данилов Даниил.
Направление «Компьютерные и информационные науки»:
  • Глазкина Анастасия.
Направление «Химия»:
  • Куликов Артём;
  • Энгельгардт Дана.
Направление «Биологические науки»:
  • Ефремов Максим.
Направление «Архитектура»:
  • Дударева Дарья;
  • Осип Дарья;
  • Салий Данила;
  • Сушкевич Валерия;
  • Баргадаева Евгения;
  • Давыденко Наталья.
Направление «Информатика и вычислительная техника»:
  • Грива Николай;
  • Подрешетников Максим;
  • Выводнова Мария;
  • Лалетина Кристина;
  • Жуковская Владислава;
  • Моторко Михаил;
  • Мицкевич Ангелина;
  • Степанов Тимофей;
  • Захаренко Данил;
  • Шорохов Михаил;
  • Хохрякова Татьяна;
  • Распутин Александр;
  • Игин Николай;
  • Зень Валентин;
  • Азанов Никита;
  • Чернобров Илья;
  • Тебякина Екатерина;
  • Гаврилов Артём;
  • Илюхина Елена;
  • Юрикова Дарья;
  • Романов Никита;
  • Макогоненко Артем.
Направление «Информационная безопасность»:
  • Сабило Ангелина;
  • Сугоняко Анастасия;
  • Тиунов Александр;
  • Жданов Вячеслав;
  • Семенченко Егор;
  • Крылова Анастасия;
  • Павленко Виктория;
  • Аешин Никита;
  • Медведев Артем;
  • Куклин Владислав.
Направление «Электроника, радиотехника и системы связи»:
  • Колесников Ростислав.
Направление «Машиностроение»:
  • Евдокимов Клим;
  • Гарагуля Надежда.
Направление «Физико-технические науки и технологии»:
  • Аншакова Анастасия.
Направление «Химические технологии»:
  • Молдован Сергей.
Направление «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия»:
  • Абрамов Юрий;
  • Алиева Светлана;
  • Мацнев Никита.
Направление «Экономика и управление»:
  • Макарова Виктория.
Направление «Юриспруденция»:
  • Кичаев Станислав;
  • Герасимова Анастасия;
  • Когаловская Татьяна;
  • Гордеева Анна;
  • Васильева Дарья;
  • Марьясова Дарья;
  • Шолохова Елизавета;
  • Макаренко Софья;
  • Загребанцев Александр;
  • Овсянкин Александр;
  • Гурьянова Дарья.
Направление «Сервис и туризм»:
  • Данчук Ирина;
  • Аверьянова Екатерина.
Направление «Языкознание и литературоведение»:
  • Лескова Луиза;
  • Синкевич Дарья;
  • Курилова Екатерина;
  • Куклина Екатерина;
  • Погребнякова Софья;
  • Гончарова Полина;
  • Пестонова Юлия;
  • Новожилова Елена;
  • Краснова Софья;
  • Либрехт Анна;
  • Лаптева Полина;
  • Сибирская Арина;
  • Казаковцева Валерия.
Направление «История и археология»:
  • Эккердт Александра;
  • Белоусова Мария.
Направление «Культуроведение и социокультурные проекты»:
  • Сакова Арина.
Направление «Изобразительные и прикладные виды искусств»:
  • Штукина Александра.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.