Регистрация на киберспортивный квиз и соревнования по новинке Artifact | Новости СФУ

Регистрация на киберспортивный квиз и соревнования по новинке Artifact

Киберспортивная лига Сибирского федерального университета приглашает студентов на квиз по компьютерным играм и киберспорту, а также на турнир по дисциплине Artifact.

Квиз пройдёт в актовом зале библиотеки СФУ (пр. Свободный, 79/10) 18 декабря 2018 года, в 19:00. К участию приглашаются команды от 2 до 5 человек. Регистрация открыта до 15 декабря включительно. В рамках квиза у команд (по желанию) будет возможность заработать баллы в двух дополнительных турах:

  • дополнительный тур № 1: вы придумываете один вопрос для команды организаторов, если организаторы отвечают на него правильно, у команды отнимается 1 балл, если неправильно, то команде добавляется 1 балл в общий рейтинг (команду организаторов презентуем в день квиза);
  • дополнительный тур № 2: придумать один вопрос для команд соперников, вопросы будут модерироваться организаторами, авторам вопроса для соперников в общий рейтинг будет добавлено 2 балла.

Также до 18 декабря продлится регистрация на турнир по дисциплине Artifact для студентов СФУ. Регламент будет сформирован к концу регистрации и размещён в группе Киберспортивной лиги СФУ.

Победители мероприятий будут награждены ценными призами.

Киберспортивная лига СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.