Конкурс селфи для иностранных студентов СФУ | Новости СФУ

Конкурс селфи для иностранных студентов СФУ

Департамент международного сотрудничества СФУ проводит конкурс селфи «Study in Russia — Study at SibFU» и приглашает к участию иностранных студентов университета.

«Конкурс успешно прошёл в прошлом году и позволил нам ближе узнать иностранных студентов Сибирского федерального, которых этом году стало ещё больше. Мы рады, что международное сообщество университета растёт, и надеемся, что конкурс в этом году отразит это растущее разнообразие. Ждём первых впечатлений от студентов нового набора и новых историй от иностранных студентов СФУ „со стажем“», — рассказывает специалист отдела социально-культурной адаптации иностранных граждан СФУ, организатор конкурса Екатерина Рудая.

Правила участия:

  • сделайте селфи в СФУ (в кампусе, общежитии, аудитории) и выложите в «Инстаграм» (не забудьте открыть свой профиль);
  • используйте хештеги #studyinrussia и #studyatsibfu, в описании фото укажите своё имя и страну, выше оцениваются фото с забавной подписью или небольшой личной историей, связанной с вашей жизнью и учёбой в СФУ;
  • вступите в группу ВКонтакте отдела социально-культурной адаптации СФУ и поделитесь записью о конкурсе.

Конкурсные работы можно размещать до 15 ноября 2018 года.

В конце ноября сотрудники Департамента международного сотрудничества выберут победителей конкурса. Участники конкурса получат памятные призы. Следить за обновлениями можно в группе ВКонтакте отдела социально-культурной адаптации СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.