Грузовик дипломов! | Новости СФУ

Грузовик дипломов!

Начальник Учебно-организационного управления СФУ Г. П. Чужкова сообщает, что Сибирский федеральный университет получил долгожданный груз — 161 посылку с бланками дипломов о высшем образовании и документов о переподготовке кадров.

27 тысяч только что отпечатанных корочек доставлены в Сибирский федеральный университет на грузовой машине. Среди них — 7 тысяч бланков дипломов о высшем профессиональном образовании. Это значит, что в 2007 году Сибирский федеральный университет выпустил более 7 тысяч дипломированных специалистов!

Все посылки сгрузили в Учебном управлении, заполнив ими почти весь кабинет.

«Разгребали» эту кучу коробок начальник отдела организации ГАК и выпуска специалистов Толстикова О. В. и начальник отдела планирования Учебно-организационного управления СФУ Петраковская Е. В.

В организации работы по выдаче дипломов выпускникам приняли участие десятки сотрудников: секретари ГАК, специалисты студенческих отделов кадров, деканатов и учебных отделов.

В настоящий момент все документы об образовании вручены счастливым обладателям. Ждем следующего года и следующих грузовых машин с дипломами!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.