Конкурс на получение стипендий Центрально-Европейского Университета | Новости СФУ

Конкурс на получение стипендий Центрально-Европейского Университета

Центрально-Европейский Университет (ЦЕУ) в Будапеште проводит конкурс на получение стипендий для последипломного обучения в 2006/2007 учебном году по магистерским и докторским программам по следующим дисциплинам: Economics, Environmental Sciences and Policy, Gender Studies, History, International Relations and European Studies, Legal Studies, Mathematics and its Applications, Medieval Studies, Nationalism Studies, Philosophy, Political Sciences, Sociology and Social Anthropology, Business.

Победителям конкурса предоставляется полная или частичная финансовая поддержка в зависимости от уровня академической подготовки и профессионального опыта. К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие дипломы бакалавра или специалиста, а также студенты последних курсов, которые получат дипломы до 1 сентября 2006 года.

Центрально-Европейский Университет (ЦЕУ) в Будапеште является международным центром последипломного образования и научных исследований в области гуманитарных и социальных наук. ЦЕУ действует и присуждает степени в соответствии с Уставом, утвержденным Советом попечителей департамента образования штата Нью-Йорк, с 2004 г. аккредитован в США и в Венгрии.

Рабочий язык — английский.

ЦЕУ предлагает также ряд краткосрочных программ для преподавателей и администраторов вузов, аспирантов и научных работников, владеющих английским языком.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.