Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс стипендий Оксфордского Российского фонда

Оксфордский Российский фонд приглашает студентов гуманитарных специальностей и направлений СФУ принят участие в стипендиальном конкурсе.

Конкурсантами могут стать:

  • студенты 2-го и 3-го курсов, обучающиеся по программам бакалавриата (претенденты на получение стипендии на 3-м и 4-м курсах 2018–2019 учебного года);
  • студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов, обучающиеся по программам подготовки специалиста (претенденты на получение стипендии на 3-м, 4-м и 5-м курсах 2018–2019 учебного года).

По условиям конкурса студенты должны обучаться на следующих направлениях: антропология и этнология, археология, журналистика, искусство, история, культурология, политология, право, психология, регионоведение и международные отношения, социология, филология, философия, цифровая гуманитаристика, экономика, этика и религиоведение.

Конкурс проводится в два этапа.

  • Первый этап конкурса проводится университетом.
  • Второй этап конкурса проводится представительством фонда в Москве. До 31 августа 2018 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах второго этапа конкурса.

Конкурс проводится исключительно в системе DAAS. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года. Обращаем внимание студентов СФУ, что в силу вступает новая редакция положения о стипендии Оксфордского Российского фонда.

  • Новые регламенты являются основным документом, регулирующими отношения всех пользователей системы DAAS и администрации системы.
  • При первом входе в обновлённую версию системы все пользователи начинают свою работу с ознакомления с регламентом и подтверждения своего согласия работать в соответствии с ним.
  • Система будет запрашивать подтверждение соглашения с регламентом однократно для каждого пользователя.

Контакты:

Авдеева Юлия Николаевна (помощник координатора проекта в СФУ), +7 (391) 206-27-23, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.