Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере закупок | Новости СФУ

Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере закупок

Защитой выпускной квалификационной работы закончилось обучение слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовке «Специалист в сфере закупок». 25 ноября 2017 года 6 человек смогли успешно защитить свои работы и получить дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист в сфере закупок» в объёме 275 ак. часов.

Слушатели из города Красноярска защищали свои работы в очном формате, иногородним слушателям была предоставлена возможность защиты с использованием системы видео-конференц-связи на базе системы Mind.

За большой вклад в проведение защит выражаем благодарность председателю комиссии Надежде Лузан.

Справка

Проведение следующей программы профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок» в объёме 275 ак. часов планируется на июнь 2018 года. Программа проводится на базе очной программы повышения квалификации «Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд (44-ФЗ)».

Желающим оставить свои заявки на программу просьба обращаться по телефону + 7 (391) 206-37-84 или написать на адрес электронной почты 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.