Запись на вечерние курсы испанского языка | Новости СФУ

Запись на вечерние курсы испанского языка

Центр испанского языка ИФиЯК СФУ приглашает всех желающих на вечерние языковые курсы. Возможны занятия в группах как для начинающих, так и для продолжающих обучение. Организационное собрание состоится 18 сентября 2017 года, в 18:30 по адресу пр. Свободный, 82А, ауд. 332.

Все преподаватели курсов регулярно стажируются в Испании. Занятия у начинающих групп ведут квалифицированные преподаватели из России, у продолжающих групп — преподаватели из Испании. Лингвистическое образование — основной критерий выбора преподавателя центра и залог эффективного обучения.

Стоимость 1 занятия — всего 300 рублей за 1,5 часа (9 000 рублей в семестр за 30 занятий). Это одна из самых низких цен на языковые курсы в Красноярске. Обучение в начинающих группах будет проходить в трёх районах города: Октябрьском, Центральном, Кировском — в зданиях кампуса СФУ.

Кроме занятий на курсах, вы сразу включитесь в испаноговорящую жизнь университета: вас ждут страноведческие семинары, выставки, кинопоказы, недели культуры, гастрономии, участие в которых абсолютно бесплатно для всех желающих.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 206-26-47

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.