Преподаватели ИФиЯК совместно с РЖД откроют «English Villa» | Новости СФУ

Преподаватели ИФиЯК совместно с РЖД откроют «English Villa»

Преподаватели Института филологии и языковой коммуникации Сибирского федерального университета разработали программу для погружения в английский язык «English Villa». Программа рассчитана на детей от 10 до 16 лет и пройдёт с 25 июля по 6 августа 2017 года в оздоровительном лагере «Салют». Проект реализуется совместно с Красноярской железной дорогой.

Заведующая отделением иностранных языков ИФиЯК Екатерина Ерёмина: «Образовательная программа, составленная преподавателями СФУ, позволяет детям с лёгкостью обучаться, не сидя при этом за партами, а совмещать изучение языка с распорядком своего дня, посещением творческих студий, активными занятиями на природе».

Организаторы отмечают, «English Villa» — отличная возможность для того, чтобы повысить уровень владения английским языком и снять языковой барьер за счёт постоянной интенсивной разговорной практики, ежедневного общения с носителями языка и разнообразных форм обучения.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо связаться с организаторами до 1 июля 2017 года по телефону +7 (391) 248-02-83 (Анна Никулина).

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.