Приём заявок на участие в проекте «еЖурнал» | Новости СФУ

Приём заявок на участие в проекте «еЖурнал»

Учебное управление Сибирского федерального университета приглашает педагогических работников СФУ принять участие в проекте «еЖурнал» по исполь­зованию электронных журналов в системе «еКурсы» для апробации фиксации хода образовательного процесса по дисциплине.

Проект реализуется в течение весеннего семестра 2016–2017 учебного года (апрель–июнь 2017 года). В рамках проекта преподаватели смогут опробовать предлагаемый им инструмент и оценить его удобство, качество и возможность дальнейшего использования в образовательном процессе. Участие преподавателей также внесёт вклад в отработку механизмов фиксации хода образовательного процесса.

На текущий момент подано около 50 заявок на участие в проекте, и приём заявок ещё будет продолжаться до 28 апреля 2017 года.

Все желающие могут присоединиться к проекту до конца весеннего семестра 2016–2017 учебного года. Для этого необходимо заполнить заявку, а также вступить в группу проекта «еЖурнал» в сервисе «Мой СФУ». Подробная информация о проекте, а также список ответственных представлены в приказе, размещенном в группе проекта и на странице сайта СФУ, посвящённой проектам в области ЭО и ДОТ.

Все вопросы касательно проекта преподаватели могут адресовать специалистам служб, ответственных за реализацию проекта, контакты которых можно найти в группе проекта «еЖурнал».

Учебное управление СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.