Студентов СФУ приглашают принять участие в олимпиаде по английскому языку | Новости СФУ

Студентов СФУ приглашают принять участие в олимпиаде по английскому языку

Институт филологии и языковой коммуникации приглашает студентов 1–4-х курсов нелингвистических специальностей и направлений СФУ принять участие в олимпиаде по английскому языку.

Олимпиада включает в себя два этапа.

Отборочный этап

Для участия в отборочном туре необходимо с 17 по 30 марта 2017 года включительно пройти электронное тестирование в системе LMS MOODLE. Чтобы получить доступ к заданиям, нужно ввести свой логин и пароль для работы с электронными курсами СФУ и подписаться на курс «Олимпиада по английскому языку для студентов 1–4-х курсов нелингвистических направлений СФУ» (если вы работаете в системе впервые, то перейдите по ссылке и нажмите «Узнать логин», а затем следуйте инструкциям).

На выполнение теста отводится 60 минут. После завершения работы ваш результат вам показан не будет. Итоги отборочного этапа будут оглашены 1–3 апреля на официальном сайте СФУ, а также на сайте ИФиЯК в разделах «Новости». Студенты, успешно справившиеся с заданиями отборочного тура, допускаются к участию в очном этапе.

Очный этап

15 апреля 2017 года участникам будет предложено написать эссе объёмом 230–250 слов. Примерные темы эссе, а также информацию о месте и времени проведения второго тура участники, успешно справившиеся с тестом, получат вместе со вторым информационным письмом после оглашения результатов очного этапа.

Победителей и призёров олимпиады ждут памятные призы.

По всем вопросам обращаться:

Наталья Викторовна Батурина (+7 904 894-51-10), Татьяна Николаевна Свиридова ( +7 902 927-93-17)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.