Приём заявок на программы повышения квалификации для учителей | Новости СФУ

Приём заявок на программы повышения квалификации для учителей

В СФУ открыт приём заявок на ежегодные курсы повышения квалификации работников образования по программам «Теоретические и практические аспекты работы с одарёнными детьми. Математика» и «Организация учебно-исследовательской деятельности учащихся». К участию приглашаются учителя математики, физики, химии, биологии и других предметов, а также ответственные за организацию научно-исследовательской деятельности с учащимися. Обучение пройдёт 2–4 февраля.

Занятия рассчитаны на 42 часа и будут проходить с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед ежедневно в Красноярске, на базе СФУ по адресам:

Иногородним слушателям предоставляется возможность проживания в общежитиях СФУ (по предварительной заявке). Стоимость обучения составляет 5 200 рублей. Оплата производится безналичным расчётом на основании заключённого договора с физическими или юридическими лицами.

Слушатели курсов получают документ установленного образца СФУ о повышении квалификации.

Зарегистрироваться на курсы можно до 30 января 2017 года, заполнив онлайн-анкету или позвонив по телефону +7 913 532-52-22 (Юлия Дисяк, YDisyak [at] sfu-kras [dot] ru).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.