Регистрация команд на участие в игре «Quiz 5-100» | Новости СФУ

Регистрация команд на участие в игре «Quiz 5-100»

16 декабря 2016 года в 18:00 для обучающихся СФУ пройдёт интеллектуальная игра «Quiz 5-100». Основная её цель — информирование о программе повышения конкурентоспособности СФУ (Проект 5-100) и о том, какие возможности появились у обучающихся благодаря участию университета в этой программе. К участию приглашаются все желающие студенты бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты СФУ.

Что ожидать от игры, рассказала начальник управления молодёжной политики СФУ Анна Куликова: «Именно такой формат игры выбран нами не случайно. Quiz познавательный и подходит для культурного отдыха молодёжи, к тому же в последнее время набирает свою популярность. Я уверена, что участники не пожалеют, посетив мероприятие, а наоборот — зарядятся энергией на предстоящие экзамены, а также узнают полезную информацию о Проекте 5-100. Знать о проекте действительно важно, потому что он открывает большие возможности перед обучающимися, главное — ими правильно и вовремя воспользоваться».

Чтобы стать участником игры «Quiz 5-100», необходимо собрать команду из 6 человек и пройти онлайн-регистрацию до 14 декабря 2016 года. Количество команд ограниченно.

Чтобы подготовиться к «Quiz 5-100», рекомендуем посмотреть общую информацию о проекте в специальном тематическом разделе сайта.

Всех участников ожидает приятный сюрприз от организаторов — набор сувенирной продукции Проекта 5-100.

Все подробности проведения мероприятия организаторы сообщат участникам лично после регистрации.

По всем вопросам обращаться:

Ольга Дынина, +7 (391) 291-27-97

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.