Представители СФУ презентовали свои идеи на конференции «Транснефть 2016» | Новости СФУ

Представители СФУ презентовали свои идеи на конференции «Транснефть 2016»

Студент Института нефти и газа Александр Миронов и магистрант Гуманитарного института Ксения Трихаева успешно представили свои доклады на XIV (II Международной) научно-технической конференции молодёжи «Транснефть 2016», которая состоялась в Омске 15–17 ноября 2016 года.

В рамках конференции было заслушано более сотни докладов на различные темы — от промышленной и экологической безопасности до вопросов оптимизации технологических процессов нефтехимической отрасли.

Ксения Трихаева заняла 3-е место с докладом «Совокупное влияние качественных экономических показателей на капитализацию публичных акционерных обществ нефтегазовой отрасли (на примере ПАО „Газпромнефть“ и ПАО „Транснефть“)».

«Поразила организация мероприятия, всё прошло на высшем уровне. Помимо научной составляющей, была предложена обширная познавательная программа: тематический квест „Формула качества“, тренинг-семинар „Осознанная безопасность“ и семинар-практикум „Управление качеством в строительстве“, — рассказала Ксения. — Все мероприятия были посвящены тематическому Году качества в строительстве, проводимому „Транснефтью“. Во время квеста мы смогли по достоинству оценить досто­при­ме­ча­тель­нос­ти Омска, оценить его архитектурное богатство. Также мы посетили хоккейный матч, который проводился между сотрудниками „Транснефти“. Команда „Восток“, куда входили сборные Красноярска и Новосибирска, победила команду „Запад“ (г. Омск) со счётом 4:3. В целом программа конференции была насыщена событиями, я довольна результатами и при любой возможности хочу вновь в ней участвовать».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.