Состоялись семинары для участников Школы кадрового резерва | Новости СФУ

Состоялись семинары для участников Школы кадрового резерва

В Сибирском федеральном университете в рамках Школы кадрового резерва 18–19 ноября 2016 года прошёл обучающий семинар по темам «Формирование корпоративной культуры организации», «Искусство деловой презентации и публичных выступлений».

Для проведения семинара была приглашена Наталья Евтихиева — кандидат экономических наук, генеральный директор Российской ассоциации бизнес-образования, генеральный директор Национального аккредитационного совета делового образования, декан Международной школы бизнеса и технологии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Своими впечатлениями от семинара поделились участники кадрового резерва.

Галина Дудкина: «Семинар „Формирование корпоративной культуры“ удивил глубиной проработки вопросов формирования ценностей и продвижения корпоративной идеи. Обсуждение практики управления корпоративной культурой приобретает особую актуальность для нашего университета сегодня.

На семинаре „Искусство деловой презентации и публичных выступлений“ сделала для себя ряд открытий, хотя занимаюсь вопросами эффективной коммуникации и формированием коммуникативной компетентности не первый год. Спасибо Наталье Андреевне и организаторам семинара».

Катарина Вебер: «Для меня лично материалы семинара — это не просто полезные знания, мне каждое слово лектора ценно и важно, потому что я сама последние несколько лет веду занятия со студентами по курсу „Основы выступления перед аудиторией“ и другим, которые требуют знаний по теме публичных выступлений.

Очень много интересных примеров, роликов, с помощью которых представлены темы, материал отлично структурирован и иллюстрирован. Хочу равняться в дальнейшей своей работе! Нужно признать, что Наталья Андреевна — не просто блестящий оратор, она очень позитивный, жизнерадостный человек, несущий и пропагандирующий добро. Большое спасибо Наталье Андреевне и организаторам семинара, руководителям».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.