Рекрут активистов | Новости СФУ

Рекрут активистов

Красноярский краевой студенческий отряд решил пополнить свои ряды активной молодежью. С этой целью Штабом студенческих отрядов Института естественных и гуманитарных наук была проведена агитационная кампания, продолжавшаяся три дня — с 9 по 11 апреля.

Ребята в своих отличительных зеленых бойцовках приветствовали всех у входа главного корпуса ИЕиГН СФУ. И надо сказать, привлекли неподдельный интерес студентов. Активисты рассказывали о проделываемой ими работе в отряде и летней занятости, что становится весьма актуальной в период каникул. В дни агитации было особенно оживленно: бойцы, участники отряда, пели песни под гитару, а по развешанным экранам транслировался фильм о жизни в ККСО.

Несмотря на то, что пополнить ряды отряда можно в течение года, наибольшее число вступивших пришлось именно на те дни, когда проходила кампания, поскольку при непосредственном общении с активистами невозможно отказаться от раскрывающихся перед тобой перспектив.

Завершилась кампания концертом, проходившем в ауд. БФА.

Результатом проделанной работы стало то, что в последние дни агитации записываться в ККСО приходили студенты не только СФУ, но и других учебных заведений.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.