Проекты СФУ вошли в шорт-лист престижной премии Eventiada Awards 2016 | Новости СФУ

Проекты СФУ вошли в шорт-лист престижной премии Eventiada Awards 2016

Три молодёжных проекта Сибирского федерального университета вошли в шорт-лист V Международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016.

Список был определён в результате голосования экспертного совета:

  • в номинации «Креатив года» в список вошёл проект Центра студенческой культуры СФУ «1 000 студентов читают стихотворение Э. Асадова „День Победы“»;
  • в номинации «Лучший проект ЗОЖ (студенты)» — проект штаба флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» «В ритме ЗОЖ вместе с „Беги за мной! СФУ“»;
  • в номинации «Лучший социальный проект» — проект отдела молодёжных проектов СФУ Green project SibFU.

В этом году на конкурс поступило более 800 работ в 26 номинациях из 123 городов России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши и Венгрии в пяти блоках номинаций: корпоративные, студенческие, ЗОЖ, школьные и спецноминации. Окончательно итоги конкурса подведут 11 ноября в Москве.

Справка

Конкурс Eventiada Awards проводится с 2011 года. Это площадка, где признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талантливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций. В 2016 году Eventiada Awards является частью форума «Диалог лидеров поколений» — крупнейшей площадки в Восточной Европе для обсуждения актуальных тенденций индустрии коммуникаций и медиа.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.