Стартует II Спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов Красноярска и Красноярского края | Новости СФУ

Стартует II Спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов Красноярска и Красноярского края

Дата события:

Место проведения: ул. Ленинградская, 48, ст4, стадион «Динамо»

25 сентября 2016 года на стадионе «Динамо» в Студен­чес­ком городке стартует II Спартакиада среди преподавателей и сотрудников вузов города Красноярска и Красноярского края. Приглашаем всех желающих поддержать команду СФУ.

Спартакиада проводится в соответствии с планом мероприятий по реализации соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Советом ректоров вузов Красноярского края и Красноярской территориальной (краевой) организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2016 год и в целях повышения уровня физической подготовленности и спортивного мастерства членов профсоюза — преподавателей и сотрудников вузов.

В этом году базовым вузом для проведения мероприятия является Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева. Соревнования пройдут в спортивных комплексах вуза в соответствии с утверждённым календарем.

В программу 2016–2017 учебного года войдут:

  • легкоатлетическая эстафета,
  • перетягивание каната,
  • шахматы,
  • настольный теннис,
  • мини-футбол (мужчины),
  • волейбол.

К участию в соревнованиях допускаются штатные преподаватели и сотрудники вузов в возрасте не моложе 28 лет. При этом не допускаются преподаватели и сотрудники, работающие на кафедрах физической культуры и спорта, а также профильных спортивных кафедрах факультетов физической культуры и спорта.

Желающим принять участие в соревнованиях обращаться:

Профсоюзный комитет СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.