Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» для направлений «экономика и управление» и «науки о земле» | Новости СФУ

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» для направлений «экономика и управление» и «науки о земле»

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС при ИЭУиП СФУ объявляет набор на обучение по дополнительной образовательной программе в области письменного и устного последовательного перевода (английский язык) «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». К участию приглашаются студенты, обучающиеся по основным программам, а также все желающие с высшим образованием по направлениям «экономика и управление» и «науки о земле».

Желающие обучаться по программе должны владеть английским языком не ниже уровня B1-Intermediate по шкале Европейской системы языковой компетенции (CEFR) и предоставить подтверждающий сертификат, либо успешно пройти вступительное тестирование.

Продолжительность обучения — 6 семестров (продолжительность семестра — 16 недель). Режим занятий — 8 академических часов в неделю. Стоимость обучения — 11 700 рублей за один семестр.

Занятия стартуют 1 октября 2016 года.

По окончании обучения выдается диплом установленного образца.

Занятия ведут опытные специалисты в области преподавания иностранных языков, теории и практики перевода, а также практикующие письменные и устные переводчики.

Для зачисления на программу необходимо иметь:

  • паспорт
  • копию диплома о высшем образовании или справку о том, что вы являетесь студентом вуза;
  • квитанцию об оплате за 1 семестр обучения.

Желающие получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» должны до 28 сентября 2016 года заполнить анкету (.doc) и отправить её на адрес электронной почты unico [at] sfu-kras [dot] ru, указав в теме письма «Программа для переводчиков».

Контакты:

+7 908 221-11-64

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.