Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку | Новости СФУ

Набор на дополнительные образовательные программы по английскому языку

Университетский языковой центр ЮНИКО СФУ объявляет набор студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, а также других жителей Красноярска на обучение по дополнительным образовательным программам по английскому языку.

Образовательные программы, по которым ведётся обучение
Название программы Целевая аудитория Продолжительность
Английский язык для личностного развития Курс разработан для взрослых обучающихся, которые хотят приобрести навыки быстрой и эффективной коммуникации на повседневные темы. 100 часов
Английский язык для делового общения От базового уровня. Курс предназначен для взрослых обучающихся, стремящихся развить навыки повседневного и делового профессионального общения. 100 часов
Английский язык для спортивной карьеры Курс рассчитан на специалистов, работающих в спортивной сфере и спортсменов. 100 часов
Английский язык для подготовки к международному экзамену IELTS Курс готовит обучающихся к экзамену IELTS (академический и общий модули), который является быстрым и эффективным способом для определения языковых возможностей, подтверждённых признанным во всём мире сертификатом. 72 часа

Всем желающим необходимо пройти вступительное тестирование в онлайн-режиме либо предоставить сертификат, подтверждающий уровень владения языком.

Результаты тестирования необходимо внести в анкету (.doc) и прислать её на адрес электронной почты организаторов unico [at] sfu-kras [dot] ru до 2 февраля 2018 года. Информацию о зачислении и расписание организаторы сообщат вам 4 февраля.

Старт обучения намечен на февраль. Занятия в группах до 10 человек будут проходить 2 раза в неделю по 3 академических часа (1 академический час — 45 минут), преимущественно в вечернее время после 18:00 по адресу ул. Маерчака, 3, ауд. 6-01.

Стоимость обучения:

  • 100 часов — 18 000 рублей;
  • 72 часа — 14 000 рублей;

Прошедшим обучение выдаётся сертификат Университетского языкового центра ЮНИКО и удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Также предлагаем вам подписаться на наш Инстаграм и получать информацию об интересных событиях в нашем городе, которые помогут практиковать английский язык, получать советы о том, что читать в оригинале и в переводе, и много другое.

По всем вопросам обращаться:

unico [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.