Набор на курсы по построению корпоративных вычислительных сетей на базе Cisco Systems | Новости СФУ

Набор на курсы по построению корпоративных вычислительных сетей на базе Cisco Systems

Институт космических и инфор­ма­ци­он­ных технологий СФУ приглашает студентов на обучение по программе дополнительного образования Cisco «Построение корпоративных вычислительных сетей на базе технологии Cisco Systems».

Занятия проводятся в авторизованной Сетевой Академии Cisco ИКИТ (ул. Киренского, 26Б, ауд. Ж4-16) по программе CCNA Routing&Switching v5.2 (с дополнениями до v6.0).

Успешное прохождение курса является достаточным для сдачи экзамена на профессиональный сертификат CCNA R&S в международном центре тестирования VUE и даёт право на существенную скидку при сдаче этого экзамена.

Курс даёт объём знаний и навыков, достаточный для работы в качестве единственного администратора сети среднего масштаба или в качестве помощника ведущего администратора большой корпоративной сети. Курс обеспечен мультимедийными учебными материалами и лабораторным оборудованием, в том числе программным эмулятором сети. Специалисты уровня CCNA R&S достаточно высоко ценятся на рынке труда.

Занятия проводятся во внеучебное время 2 раза в неделю (общая длительность 210 академических часов). Начало занятий — по мере комплектации групп (8–12 слушателей).

Кроме того, слушатели, успешно прошедшие обучение, получают свидетельство установленного образца о повышении квалификации и ваучер на скидку для сдачи сертификационного экзамена.

По вопросам записи обращаться:

Надежда Борисовна Позолотина, + 7 (391) 291-22-87, npozolotina [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.