Горячая телефонная линия «Права студентов в сфере образования» | Новости СФУ

Горячая телефонная линия «Права студентов в сфере образования»

Дата события:

30 марта 2007 года с 17.00-19.00 оператор общегородского проекта «Вместе» совместно с волонтерами «МВА» проводит горячую телефонную линию «Права студентов в сфере образования».
Главная тема горячей телефонной линии была определена по результатам анкетирования высших учебных заведений города Красноярска (Сибирский Федеральный Университет, Красноярский Педагогический Университет и др.). Тема горячей телефонной линии «Права студентов в сфере образования».
В ходе анкетирования были выявлены следующие проблемы:

  • проблемы, связанные с проживанием в общежитиях
  • проблемы, связанные с медицинским обслуживанием
  • проблемы, связанные с учебным процессом: дисциплинарные взыскания; количество экзаменов и зачетов; права и обязанности преподавателей и студентов.

В рамках горячей телефонной линии свои вопросы могут задать студенты и преподаватели, а также все, кому актуальна данная тема.
По телефону 20-56-11, 91-34-98 на вопросы по теме «Права студентов в сфере образования» ответят квалифицированный специалист – юрист, волонтеры – студенты, учащиеся СФУ.

Для справки:
* Муниципальное учреждение «Молодежный Центр Железнодорожного района» в рамках реализации городской целевой Программы «Развитие молодежной политики г. Красноярска» на 2006-2010 годы является оператором по реализации общегородского проекта «Вместе».

* «МВА» — Молодежное Волонтерское агентство.

Подробная информация: Протопопова Ксения т. 20-56-11, 91-34-98,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.