В СФУ пройдёт фестиваль здоровья «Объединяя поколения» | Новости СФУ

В СФУ пройдёт фестиваль здоровья «Объединяя поколения»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, футбольное поле СФУ между общежитиями № 20, 25 и 27

31 мая 2016 года, в День всемирного отказа от курения, команда «Беги за мной! СФУ» совместно с Клубом спортивных выпускников СФУ предлагает приобщиться к массовому спорту на фестивале здоровья «Объединяя поколения». К участию приглашаются студенты и представители Клуба спортивных выпускников СФУ, а также школьники города.

Участники мероприятия узнают, как просто оставаться здоровым: организаторы расскажут о различных способах спортивного досуга. Также гостей ждут спортивные локации, показательные выступления спортсменов и розыгрыши памятных подарков.

Надежда Моркина, куратор Клуба спортивных выпускников: «Стремление к здоровому образу жизни в любом возрасте похвально, но в старшем поколении ценится особенно. Объединение выпускников университета, студентов и школьников позволит первым вспомнить студенчество и зарядиться энергией, а более молодым — увидеть, к какому результату ведёт спортивная деятельность на протяжении жизни».

Принять участие в фестивале можно как в качестве гостя, посетителя локаций, так и со своей командой в составе 6 человек, участвующей в эстафете. Любой формат участия предполагает предварительную регистрацию.

Регистрация участников фестиваля

Алёна Дворецкая, руководитель штаба «Беги за мной! СФУ»: «Такой фестиваль проводится в нашем университете впервые. Он рассчитан на различные возрастные группы и, безусловно, все гости мероприятия найдут что-то интересное для себя. На каждой отдельной локации за проявленную активность участники могут заработать специальную „валюту“ мероприятия — „ЗОЖики“. По завершении мероприятия их можно будет обменять на памятные сувениры фестиваля».

Подробности проведения мероприятия смотрите в группе штаба «Беги за мной! СФУ» в соцсети ВКонтатке .

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.