Приём заявок на участие в стажёрской программе Минпромторга России | Новости СФУ

Приём заявок на участие в стажёрской программе Минпромторга России

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации приглашает студентов принять участие в летней стажёрской программе, которая пройдёт с 1 июля по 31 августа 2016 года.

Стажёрская программа — это возможность для студентов старших курсов и выпускников вузов познакомиться с государственной гражданской службой в федеральном органе исполнительной власти, структурой и направлениями деятельности министерства, а также получить профессиональный опыт в сфере промышленности и торговли.

По итогам программы лучшие участники будут зачислены в Молодёжный кадровый резерв Минпромторга России и получат возможность дальнейшего трудоустройства.

Для участия в отборочных мероприятиях необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на адрес электронной почты career [at] minprom [dot] gov [dot] ru до 10 мая 2016 года.

5 мая в 17:00 в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации пройдёт открытая презентация программы. Для участия в презентации необходимо до 25 апреля 2016 года зарегистрироваться по телефону +7 (495) 632-88-88 (доб. 2089).

С подробной информацией и условиями отбора можно ознакомиться на сайте Минпромторга России.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.