Руководители проекта «Беги за мной! СФУ» расскажут студентам о пользе спорта | Новости СФУ

Руководители проекта «Беги за мной! СФУ» расскажут студентам о пользе спорта

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 76Д, танцевальный зал на 2-м этаже

23 апреля 2016 года пройдёт первый День открытых дверей в штабе флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» в СФУ. Гости мероприятия смогут поближе ознакомиться с его деятельностью, направлениями тренировок и дальнейшими векторами развития. К участию приглашаются все желающие.

Гостями мероприятия станут не только жители города, желающие приобщиться к здоровому образу жизни, но и представители общеобразовательных и средних специальных учебных учреждений Красноярска, желающие открыть штабы флагманской программы «Беги за мной! Сибирь» на своих площадках.

Алёна Дворецкая, руководитель штаба «Беги за мной! СФУ»: «Для нашего первого Дня открытых дверей мы решили создать максимально комфортную и интересную программу Workshop. Это современный формат, который позволит расширить своё понимание о здоровом образе жизни, задать интересующие вопросы, увидеть, каким образом осуществляется масштабная работа штаба, и одновременно получить новые уникальные знания. На примере работы команды штаба мы докажем пользу спорта и здорового образа жизни на практике».

Мероприятие включает в себя работу тематических площадок, среди которых:

  • мастер-классы от тренеров новых спортивных направлений: кроссфит, тайцзы и цигун, rope skiping, booty dance, stretching, x-line fitness;
  • мини-семинары и площадки о пользе рационального питания;
  • тематические игры и викторины;
  • интерактивные площадки с презентацией деятельности и роликами штаба;
  • фотозоны.

Кроме того, программой мероприятия предусмотрены розыгрыши и награждения активных гостей встречи подарками с символикой штаба.

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо заполнить простую форму регистрации. Для доступа на место проведения мероприятия необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность с фотографией (студенческий билет).

Подробности о проведении мероприятия можно узнать в группе проекта в соцсети ВКонтакте.

По всем вопросам обращаться::

Алёна Дворецкая (руководитель штаба «Беги за мной! СФУ»), +7 923 293-78-12

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.