В СФУ пройдёт акция по сбору макулатуры Green Project | Новости СФУ

В СФУ пройдёт акция по сбору макулатуры Green Project

Дата события:

15, 22 и 29 апреля 2016 года на всех площадках СФУ в рамках акции Green Project будут работать пункты сбора бумаги, пластика и литиевых батареек. Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников нашего университета принять участие в акции. Также организаторы приготовили дополнительный розыгрыш-лотерею одного iPad mini 2 для самых активных участников.

Пункты приёма традиционно будут расположены на учебных площадках СФУ по адресам:

Также традиционно сбор будет осуществляться и на других площадках города (территории общеобразовательных и средних специальных учебных заведений). Дополнительную информацию о площадках-партнёрах акции можно будет узнать после первого дня сбора в группе акции Green Project SibFU в соцсети ВКонтакте.

На пунктах приёма Green Project SibFU волонтёры заберут и зафиксируют вес вашей бумаги, пластика и литиевых батареек. Участники акции, сдавшие макулатуру весом более 2 кг, могут получить сувенир с символикой мероприятия.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше-лотерее iPad mini 2 (Wi-Fi + Cellular 32 ГБ), необходимо выполнить следующие условия:

  • сдать в рамках проведения весенней акции Green project макулатуру весом от 200 кг (за каждые 200 кг положен отдельный лотерейный билет);
  • на месте проведения акции сделать фото с лотерейным билетом (-ами), чтобы отчётливо был виден номер, и опубликовать фото в соцсети ВКонтакте с хештегом #gp_sfu;
  • вступить в группу Green Project SibFU в социальной сети ВКонтакте;
  • прийти на розыгрыш планшета 6 мая 2016 года в 18:00 по адресу: пр. Свободный, 79/10, ауд. Б1-01 (библиотека СФУ).

Справка

Если вы хотите организовать сбор на площадке своего образовательного учреждения/организации, то вы можете это сделать, оставив заявку.

Подарки приобретаются за счёт фонда вырученных средств от сдачи макулатуры.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.