Приём заявок на творческий конкурс «Ты в ГТО, а значит — в теме!» | Новости СФУ

Приём заявок на творческий конкурс «Ты в ГТО, а значит — в теме!»

Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета принять участие в творческом конкурсе «Ты в ГТО, а значит — в теме!».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Лучший пропагандистский видеоролик» (заявки принимаются до 10 июня 2016 года);
  • «Лучший короткометражный фильм, мотивирующий к выполнению нормативов комплекса ГТО и ведению здорового образа жизни» (заявки принимаются до 10 октября);
  • «Лучшая музыкальная композиция о комплексе ГТО» (заявки принимаются до 1 ноября);
  • «Лучшая фотография „Ты в ГТО, а значит — в теме!“» (заявки принимаются до 10 июля).

В работах участники могут раскрывать историю комплекса, мотивировать к ведению здорового образа жизни, работа может демонстрировать процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО, собственные спортивные возможности конкурсанта и т. д. Материалы должны вдохновлять на занятия спортом и способствовать приобщению к физической культуре.

Победители конкурса будут награждены ценными призами и грамотами Министерства спорта Красноярского края, а их работы будут использоваться для пропаганды комплекса ГТО на спортивно-массовых мероприятиях, на телевидении, радио и других средствах информации.

Организатором конкурса выступает Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта при поддержке Министерства спорта Красноярского края и федерального оператора ВФСК ГТО — Автономной некоммерческой организации «Дирекция спортивных и социальных проектов» (г. Казань).

Подробности о правилах участия, а также регистрационная форма содержатся в положении о конкурсе (.doc).

Дополнительная информация:

Андрей Похабов, +7 (391) 217-99-70

Оргкомитет конкурса,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.