Приём заявок на конкурс «Лучший выпускник Сибири» | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс «Лучший выпускник Сибири»

Стартовал приём заявок на участие в конкурсе «Лучший выпускник Сибири — 2016». К участию приглашаются студенты последних и предпоследних курсов и магистранты следующих направлений: «Реклама и связи с общественностью», «Экономика», «Управление», «Юриспруденция», «IT-технологии», «Космические технологии», «Металлургия».

Конкурсанты примут участие в деловой игре, встретятся на собеседовании с представителями крупных региональных компаний, посетят серию лекций и мастер-классов. Обязательным условием является средний балл зачётной книжки не ниже 4.

Для участия необходимо направить по электронному адресу sibcareer2016 [at] gmail [dot] com до 25 марта 2016 года включительно анкету конкурсанта (.doc), копию зачётной книжки, а также копии личных достижений (грамот, дипломов и т. п.) или можно заполнить онлайн-форму регистрации.

Подробности об условиях участия можно найти в положении о конкурсе (.pdf).

Финал конкурса состоится 9 апреля в центре молодёжных инициатив «Форум» (Красноярск, о. Отдыха, 6). Финалистам предстоит защита конкурсных задач перед экспертным советом. Победители получат предложения по трудоустройству или стажировке в крупных компаниях региона. Кроме того, по результатам конкурса будет сформирована база лучших выпускников Сибири.

Организатором конкурса выступает Молодёжное правительство Красноярского края при поддержке агентства труда и занятости населения, агентства молодёжной политики и реализации программ общественного развития края.

Оргкомитет конкурса,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.