Регистрация на фестиваль «Новая весна — 2018» | Новости СФУ

Регистрация на фестиваль «Новая весна — 2018»

Открыт приём заявок на участие в фестивале студенческого творчества СФУ «Новая весна — 2018». Приглашаем студентов университета показать свои таланты и заявить о себе.

В качестве зрителя на любой конкурсный день (расписание) может попасть каждый желающий, предварительно взяв билет на одной из площадок Центра студенческой культуры СФУ или предъявив студенческий билет или удостоверение сотрудника СФУ при входе в зал.
Чтобы стать участником фестиваля, необходимо изучить положение о фестивале, заполнить онлайн-заявку, выбрав соответствующую номинацию и приложив формы документов.

Регистрация на конкурсы фестиваля

По следующим номинациям регистрация осуществляется до 19 февраля 2018 года.

По следующим номинациям регистрация осуществляется до 4 марта 2018 года.

После регистрации на указанную участником электронную почту будет отправлена информация о месте и времени проведения репетиции и конкурса.

«2018 год продолжает традиции обновления и совершенствования ежегодного студенческого фестиваля „Новая весна“, — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Константин Старостин. — С каждым разом количество участников и конкурсных дней всё больше! В этом году, к слову, творческие состязания вокалистов пройдут в два дня. Не исключено, что конкурс институтских программ в этот раз тоже будет идти целых два дня, поскольку он сильно заинтересовал представителей институтов. Обновился и конкурс СМИ: теперь он очный! Мы предлагаем ребятам-журналистам осветить непосредственно события «Новой весны» и потом подать свои работы на конкурс. Кстати, поучаствовать в университетском фестивале может абсолютно любой студент вуза, так что не упустите свой шанс заявить о себе!»

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.