Курсы английского языка для начинающих | Новости СФУ

Курсы английского языка для начинающих

Университетский языковой центр ЮНИКО ТЕМПУС СФУ объявляет набор граждан старше 25 лет на курсы английского языка для начинающих «Английский язык для личностного развития — A1».

Обучение проходит бесплатно (приобретение учебников — самостоятельно) в рамках реализации проекта ТЕМПУС «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека в рамках парадигмы „образование в течение всей жизни“».

Начало занятий — январь 2016 года. Продолжительность курса — 120 академических часов. Занятия будут проходить по пятницам и субботам в 18:30 по адресу ул. Маерчака, 3.

Для записи на курсы необходимо до 14 января 2016 года заполнить онлайн-анкету. Приглашаются как сотрудники СФУ, так и все желающие, количество мест ограничено.

О программе ТЕМПУС

ТЕМПУС — одна из программ Европейского Союза, направленная на содействие развитию систем высшего образования в странах-партнерах (не членах ЕС).

Сайт программы



Центр ЮНИКО ТЕМПУС

Центр создан в СФУ в 2014 году для реализации проекта ТЕМПУС «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека в рамках парадигмы „образование в течение всей жизни“». Цель деятельности центра — оказание услуг и содействие повышению уровня владения иностранными языками различных групп населения г. Красноярска и Красноярского края.

Страница центра

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.