Отборочный этап Всероссийской студенческой Олимпиады Главбуха пройдёт в СФУ | Новости СФУ

Отборочный этап Всероссийской студенческой Олимпиады Главбуха пройдёт в СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 3, ауд. 33-02

8 декабря 2015 года в Сибирском федеральном университете состоится отборочный этап Всерос­сий­ской студенческой Олимпиады Главбуха. Приглашаем к участию студентов 3–4-х курсов и магистрантов СФУ, изучающих бухгалтерский учёт и налогообложение.

Содержание заданий отборочного этапа разрабатывается преподавателями кафедры бухгалтерского учёта и статистики СФУ в соответствии с содержанием дисциплин подготовки по бухгалтерскому учёту и налогообложению (ситуационная задача). Кроме того, задания отборочного этапа будут дополнены тестом образовательного ресурса компании «Актион» «Высшая Школа Главбуха».

Для участия в олимпиаде необходимо до 4 декабря отправить заявку (.doc) на адрес электронной почты ypanchenko@sfu-kras.ru.

Три призёра отборочного этапа будут награждены подарками и сертификатом участника, вышедшего во второй всерос­сий­ский тур Олимпиады Главбуха.

Олимпиада проводится для выявления и поддержки наиболее одарённых и талантливых студентов и стимулирования творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу. Организаторами выступают Сибирский федеральный университет и медиагруппа «Актион».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.