Заседание учёного совета | Новости СФУ

Заседание учёного совета

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Р8-06 (зал заседаний учёного совета)

16 февраля 2015 года (понедельник) в 14:00 в зале заседаний учёного совета состоится заседание учёного совета Сибирского федерального университета.

Повестка заседания

  1. Доклад доктора химических наук, профессора, заведующего кафедрой композиционных материалов и физико-химии металлургических процессов Шиманского Александра Фёдоровича «Перспективы развития производства германия в Красноярске».
  2. О внесении изменений в Правила приёма в СФУ на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014–2015 учебный год.
    Докладчик — М. В. Румянцев

  3. Об утверждении Правил приёма в СФУ на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2015–2016 учебный год.
    Докладчик — М. В. Румянцев

  4. Об утверждении Правил приёма в СФУ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2015–2016 учебный год.
    Докладчик — М. В. Румянцев

  5. О выдвижении кандидатов из числа студентов для участия во Всероссийском открытом конкурсе на стипендии Президента РФ для обучения за рубежом в 2015–2016 учебном году.
    Докладчик — С. В. Верховец

  6. Об утверждении основных образовательных программ.
    Докладчик — И. А. Зырянов

  7. Об открытии новых образовательных программ.
    Докладчик — И. А. Зырянов

  8. Об утверждении образовательных программ и представлении направлений подготовки и специальностей к лицензированию.
    Докладчик — И. А. Зырянов

  9. О выдвижении доктора филологических наук, профессора, профессора кафедры русского языка и литературы Лесосибирского педагогического института — филиала СФУ Б. Я. Шарифуллина к награждению Почётной грамотой Губернатора края.
    Докладчик — В. Б. Дорошенко

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.