Студент СФУ продолжает собирать медали на Кубке мира по скелетону | Новости СФУ

Студент СФУ продолжает собирать медали на Кубке мира по скелетону

Студент Института физической культуры, спорта и туризма СФУ, мастер спорта международного класса Никита Трегубов 7 февраля 2015 года на очередном этапе Кубка мира по скелетону в Австрии завоевал бронзовую награду.

Первое место в соревнованиях занял Мартиньш Дукурс (Латвия), серебряным призёром стал ещё один красноярский скелетонист — Александр Третьяков.

Напомним, в этом году это второй спортивный успех Никиты. 23 января в Швейцарии спортсмен завоевал бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира по скелетону.

Поздравляем Никиту со второй медалью Кубка мира и желаем дальнейших спортивных успехов!