Студентка СФУ стала участницей благотворительного марафона | Новости СФУ

Студентка СФУ стала участницей благотворительного марафона

Представительница Сибирского федерального университета стала одной из участниц благотворительных концертов по Новгородской области, организованных продюсерским центром Бедроса Киркорова — студентку Гуманитарный института Радмиру Мантулину маэстро пригласил лично.

Концерты, в которых пела Радмира, уже прошли в Великом Новгороде, Пестове, Чудове, Боровичах, а заключительный состоялся в Санкт-Петербурге. Благотворительная программа традиционного рождественского марафона называется «От сердца к сердцу». В этот раз все средства будут направлены на операцию больного ребёнка Андроника Алексаняна.

В марафоне принимали участие представители разных стран: Армении, Грузии, Эстонии, Молдовы. От России выступала студентка нашего вуза. Радмира также была и ведущей всех пяти концертов.

Девушка в настоящем восторге от происходящего, этот гастрольный тур точно изменит её творческую жизнь.«Публика везде принимает очень тепло, — рассказала Радмира. — И общение с Бедросом Киркоровым невероятно полезно для меня как для артистки: сколько нового удалось узнать!»

Желаем Радмире и всем творческим студентам нашего вуза дальнейших успехов!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.