Студент СФУ стал победителем конкурса «Золотой кадровый резерв СУЭК» | Новости СФУ

Студент СФУ стал победителем конкурса «Золотой кадровый резерв СУЭК»

Студент Института космических и информационных технологий СФУ Василий Молошаг стал победителем конкурса «Золотой кадровый резерв СУЭК» в номинации «Информационные технологии».

В 2014 году на конкурс были представлены работы в семи номинациях: «Уголь в промышленности 21 века», «Умный сервис на службе человека», «Искусство коммуникации», «Маркетинговые технологии», «Информационные технологии», «Безопасная среда», «Новый офис», «Кадры решают все», «Архитектура и дизайн в угольной промышленности».

Участникам было необходимо представить перспективные идеи для угледобывающей отрасли. В своем эссе Василий постарался обосновать важность развития информационных технологий в угольной промышленности с самых первых шагов становления предприятия. Жюри признало его работу лучшей в номинации «Информационные технологии».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась 18 декабря 2014 года в Москве. Призёры конкурса и победители регионального этапа в торжественной обстановке получили памятные дипломы и ценные призы.

Справка

Конкурс «Золотой кадровый резерв СУЭК» проводится в рамках проекта «Развитие кадрового потенциала», реализуемого Фондом «СУЭК — РЕГИОНАМ». Его цель — привлечение, продвижение и закрепление творческих и инициативных молодых кадров для работы в компании, выявление перспективных идей и проектов для развития угледобывающей отрасли, создания эффективного механизма реализации кадровой политики.

Отдел молодёжных проектов, пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.