Первокурсники СФУ стали самыми смешными в городе | Новости СФУ

Первокурсники СФУ стали самыми смешными в городе

8 декабря 2014 года в Красноярске прошёл межвузовский этап шоу-конкурса «Прошу слова — 2014»: на сцену ДК «Свердловский» вышли первокурсники восьми вузов города.

В сборную студентов нашего университета вошли представители разных институтов: в одной команде сумели подружиться ребята из ИППС, ИУБПЭ, ИСИ и др. По итогам «смешного» конкурса сборная СФУ оказалась на 1 месте. Поздравляем ребят с победой! Продолжайте любить свой вуз и желать, чтобы все его любили.

Своими впечатлениями от участия поделился первокурсник ИППС СФУ Денис Дуркин: «Это было потрясающе! Больше всего мне запомнилась подготовка к конкурсу, когда мы с друзьями допоздна репетировали в университете, придумывали. За всё это время было много эмоций, а само выступление — просто феерия и достойное окончание нашей работы. Несмотря на волнение, мы справились и смогли показать максимально добрый и весёлый КВН. Я надеюсь, что каждый зритель в зале после нашего выступления стал еще больше любить свой город и наш университет! Спасибо СФУ за возможность участвовать в таких конкурсах, а также огромное спасибо всей команде — все ребята большие молодцы. А наши кураторы действительно лучшие!»

В творческом конкурсе первокурсники показали номер, посвящённый 80-летию края, но, к сожалению, не смогли попасть в тройку лидеров. Гран-при шоу-конкурса в этом году досталось первокурсникам СибГАУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.