Конкурс здорового образа жизни «Валеада» | Новости СФУ

Конкурс здорового образа жизни «Валеада»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 6, актовый зал ИНиГ

Приглашаем студентов СФУ принять участие в конкурсе здорового образа жизни «Валеада», который состоится 1 декабря 2014 года в актовом зале ИНиГ СФУ. Это мероприятие объединит активных и целеустремленных ребят без вредных привычек, готовых рассказать другим о пользе спорта.

Для участников конкурса с 1 по 3 декабря будут проводиться тренинги и мастер-классы от успешных спортсменов Красноярского края. Кроме того, каждая команда сможет проявить себя в организации акций, посвященных здоровому образу жизни, и узнать много новой полезной информации.

В конкурсе могут принять участие как команды от институтов СФУ, так и от различных студенческих объединений. От институтов можно выдвигать до двух команд, состоящих из 5–6 человек. Для этого необходимо зарегистрировать команду до 25 ноября 2014 года, заполнив заявку и отправив ее по адресу sno@oil-sfu.ru с пометкой: «Валеада». После этого участники получат задание от организаторов.

Результаты своей работы ребята представят 5 декабря на заключительном концерте в рамках конкурса. По итогам состязания жюри выберет лучших. Победители будут награждены ценными призами.

Контакты:

Чикина Валерия Георгиевна, +7 913 597-26-46

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.