В СФУ прошла осенняя Ярмарка вакансий | Новости СФУ

В СФУ прошла осенняя Ярмарка вакансий

С 12 по 14 ноября 2014 года прошла осенняя Ярмарка вакансий для студентов и выпускников СФУ. Участниками ярмарки стали 22 российские и зарубежные компании-работодатели из различ­ных сфер экономики и свыше 900 студентов.

В этом году мероприятие впервые проходило в течение трех дней на разных площадках: в лабораторном корпусе на 3 площадке, в Торгово-экономическом институте и Институте космических и информационных технологий.

Ярмарка вакансий проводилась с приглашением студентов и выпускников определённых специальностей в каждый из трех дней:

  • в первый день в мероприятии приняли участие студенты и выпускники ИГДГиГ, ИЦМиМ, ИЭУиП, ИУБПЭ;
  • во второй — ТЭИ, ИЭУиП, ИУБПЭ;
  • в третий — ИКИТ и ИМиФИ.

Подобное разделение позволило участникам пообщаться с работодателями, задать все интересующие вопросы о дальнейшем трудоустройстве, а также о возможности стажировки и прохождения практики. Важно отметить, что в отличие от Дней компании, на Ярмарке вакансий студенты могут одновременно общаться с представителями нескольких компаний, что повышает их шансы найти работодателя «по душе».

Тем, кто не нашёл на ярмарке работодателя «своей мечты», Центр карьеры СФУ предлагает пройти персональный карьерный коучинг. Обращаем ваше внимание, что для этого необходима предварительная запись. Также для всех заинтересованных в трудоустройстве работает горячая линия.

Контакты:

+7 (391) 246-99-41 (предварительная запись на коучинг), +7 (391) 206-24-58 (горячая линия)

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.