Конкурс технических проектов в рамках фестиваля «Роботех-2014» | Новости СФУ

Конкурс технических проектов в рамках фестиваля «Роботех-2014»

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных, участников студенческих конструкторских бюро СФУ к участию в конкурсе технических проектов в рамках Сибирского робототехнического фестиваля «Роботех-2014», который пройдет 13–14 декабря 2014 года в г. Железногорске.

Организаторы конкурса: Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края; Центр молодёжных инициатив «Форум»; Администрация г. Железногорск.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Актуальное решение» — в данной номинации участвуют проекты, описывающие (моделирующие, демонстрирующие) технические формы, способы, методы и средства решения актуальных технических, технологических и социальных проблем современности;
  • «Техническое творчество» — в данной номинации участвуют проекты, описывающие (моделирующие, демонстрирующие) использование робототехнических форм и средств для целей, отличных от решения актуальных технических, технологических и социальных проблем современности, то есть не попадающих в номинацию «Актуальное решение».

В каждой номинации определяется по одному победителю. К конкурсным мероприятиям в качестве участников допускаются лица в возрасте от 7 до 30 лет (включительно).
Для участия необходимо в срок до 1 декабря 2014 года зарегистрироваться на сайте и подать заявку в Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ. Подробная информация представлена в регламенте конкурса (.pdf).

За разъяснениями по условиям конкурса, организационным вопросам и централизованном участии:

Научно-образовательный центр молодых ученых СФУ, Кирсанов Александр (специалист), +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д, ауд. 4-01

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.